Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
élaboration d'un Schéma Directeur Immobilier et Énergétique (Sdie) pour la Ville de Gradignan
Numéro de référence: ELABORATIONSDIE
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations