Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts des voies de contournement d'annecy
Numéro de référence: 2023a0038
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
exécution de travaux de fauchage, d'élagage et d'abattage d'arbres, le long des voies de contournement d'annecy.Exécution de travaux en urgence dans un délai maximal de 8 heures
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45