230701-2025 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Accord cadre à bons de commande relatif à la collecte, la valorisation et traitement des déchets issus des déchèteries de Lannion-Trégor Communauté- lots 2-3-4-5
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande relatif à la collecte, la valorisation et traitement des déchets issus des déchèteries de Lannion-Trégor Communauté- lots 2-3-4-5
Description: Accord cadre à bons de commande relatif à la collecte, la valorisation et traitement des déchets issus des déchèteries de Lannion-Trégor Communauté-lots 2-3-4-5. La consultation pour le lot 1 sera lancée ultérieurement.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 3 Traitement des déchets inertes
Description: Lot 3 Traitement des déchets inertes
Identifiant interne: 2024306
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 4 Traitement de briques plâtrières
Description: Lot 4 Traitement de briques plâtrières
Identifiant interne: 2024307
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 5 Traitement de l'amiante lié
Description: Lot 5 Traitement de l'amiante lié
Identifiant interne: 2024308