Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
emission et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la CGLLS
Numéro de référence: MP2023-01
II.1.2.
Code CPV principal 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire concerne l'émission et la livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la CGLLS. Le montant maximum de l'accord cadre est de trois cent mille (300 000) euros HT pour toute la durée du marché, reconductions comprises
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire concerne l'émission et la livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la CGLLS. Les prestations comprennent notamment la mise à disposition auprès de la CGLLS et de ses agents d'un site sécurisé et la tenue et la fourniture d'informations / statistiques sur la gestion de l'accord-cadre