230782-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES (GROUPEMENT DE COMMANDES)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES (GROUPEMENT DE COMMANDES)
Description: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES (GROUPEMENT DE COMMANDES)
Avis précédent: 790340-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - NETTOYAGE DES VITRERIES SECTEURS D'ALENCON
Description: LOT 1 - NETTOYAGE DES VITRERIES SECTEURS D'ALENCON
Identifiant interne: 2024 24040
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 - NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES DES LOCAUX DU HARS DU PIN
Description: LOT 5 - NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES DES LOCAUX DU HARS DU PIN
Identifiant interne: NC
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - NETTOYAGE DES LOCAUX SECTEURS D'ALENCON - SEES
Description: LOT 2 - NETTOYAGE DES LOCAUX SECTEURS D'ALENCON - SEES
Identifiant interne: 2024 24041
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES SECTEURS BELLEME - MORTAGNE AU PERCHE
Description: LOT 3 - NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES SECTEURS BELLEME - MORTAGNE AU PERCHE
Identifiant interne: 2024 24042
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 - NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES SECTEURS D'ARGENTAN - FLERS
Description: LOT 4 - NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES SECTEURS D'ARGENTAN - FLERS
Identifiant interne: 2024 24043