Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023a0041-acbc- maintenance entretien travaux de rénovation des installations électriques du centre administratif départemental (Cadam). - Relance
II.1.2.
Code CPV principal 45317000 Autres travaux d'installation électrique
II.1.4.
Description succincte
2023a0041- aCBC- lot unique - pour la maintenance, l'entretien et les travaux de rénovation des installations électriques du centre administratif départemental (Cadam). - Relance suite à une décision sans suite pour motif d'intérêt Général
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45317000 Autres travaux d'installation électrique
II.2.4.
Description des prestations
lot unique-acbc- pour la maintenance, l'entretien et les travaux de rénovation des installations électriques du centre administratif départemental (Cadam).- relance suite à une décision sans suite pour motif d'intérêt Général
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60