230816-2023 - RésultatsFrance-Colomiers: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance préventive et dépannages des portes et portails automatiques du parc de résidences d'Altéal
Numéro de référence: 2022-015
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières ci-après Cctp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations