See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de ressources numériques pour les bibliothèques du département des Hautes-Pyrénées - Lot 2 Prestations de ressources numériques de cinéma
Description: Groupement de commande comprenant le Département des Hautes-Pyrénées et la Communauté d'Agglomération Tarbes-Lourdes-Pyrénées. avec un montant HT de 100 000 euro(s) , conclu pour 1 an et reconductible pour 3 périodes d'1 an. Ce marché résulte d'une infructuosité du lot 2 du précédent appel d'offres ouvert. Une variante est autorisée portant sur le nombre de comptes et de visionnages (CF : Règlement de la consultation)
Identifiant interne: F23CM001_2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels
Nomenclature complémentaire (cpv): 92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1389519