230979-2023 - RésultatsFrance-Versailles: Services de maintenance et de réparation de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance du système d'information voyageur de la gare routière Versailles Chantiers incluant les logiciels et les matériels associés
Numéro de référence: Clb192-1
II.1.2.
Code CPV principal
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
Marché passé en application de l'article R2122-3-3 (marché sans mise en concurrence) et R2162-1(accords- cadres exécutés par l'émission de bons de commande) du code de la Commande publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations