231080-2023 - Mise en concurrenceFrance-Colmar: Services de publicité et de marketing
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Campagne des Vins d'Alsace au Royaume-Uni en 2024
II.1.2.
Code CPV principal
79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
Campagne de promotion et de communication des vins d'Alsace au Royaume-Uni en 2024 renouvelable en 2025 et 2026.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 130 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Promotion des Vins d'Alsace au Royaume-Uni
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Communication et RP des Vins d'Alsace au Royaume-Uni
Lot nº: 2