Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport collectif de voyageurs a la demande sur le territoire de la communaute de communes du pays de nay
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2.
Code CPV principal 60140000 Transport non régulier de passagers
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet de confier au transporteur l'exécution d'un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays de NAY
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Critère environnemental / Pondération: 15
Prix - Pondération: 30