231121-2024 - Résultats
France – Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo – LOCATION ET INSTALLATION DE MATERIELS, FOURNITURES ET PRESTATIONS TECHNIQUES ASSOCIEES POUR L'ORGANISATION DES EVENEMENTS PAR LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION ET INSTALLATION DE MATERIELS, FOURNITURES ET PRESTATIONS TECHNIQUES ASSOCIEES POUR L'ORGANISATION DES EVENEMENTS PAR LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE
Description: Le marché concerne la location et l'installation de matériels et fournitures et leurs prestations techniques associées pour l'organisations des évènements de la ville.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sonorisation et vidéodiffusion
Description: Matériel et prestations associées de son et vidéo
Identifiant interne: 24-037a
Options:
Description des options: En vertu de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique, les prestations pourront donner lieu à un ou des nouveaux marchés sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet des services et fournitures similaires, et qui seront exécutées par le titulaire de ce présent marché. Ce nouveau marché devra être conclu dans les trois ans à compter de la notification du présent marché. Les prestations doivent constituer la répétition des prestations du marché initial, dans le respect des éléments annoncés lors de la consultation initiale. Le montant ne pourra pas dépasser 25% du marché initial de chaque lot.
Lot: LOT-0002
Titre: Matériels et prestations techniques d'éclairage et d'électricité
Description: Matériels et prestations techniques d'éclairage et d'électricité
Identifiant interne: 24-038a
Lot: LOT-0003
Titre: Backline
Description: Matériel et prestations associées Backline
Identifiant interne: 24-039a
Lot: LOT-0004
Description: Sonorisation et vidéodiffusion
Identifiant interne: 24-037b : Sonorisation et vidéodiffusion (lot 1)
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 24-037c : Sonorisation et vidéodiffusion (lot 1)
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 24-038b (lot 2)
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 24-038c (lot 2)
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 24-039b (lot 3)
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 24-039c