Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PRESTATION DE STANDARD TELEPHONIQUE
Numéro de référence: 2300003
II.1.2.
Code CPV principal 79511000 Services de standard téléphonique
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet d'assurer une prestation de standard téléphonique. Les appels entrant des patients, accompagnants ou autres personnes appelant le numéro téléphonique correspondant au standard d'accueil devront être réceptionnés et traités de la meilleure manière possible par le Titulaire
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 450 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79511000 Services de standard téléphonique
II.2.4.
Description des prestations