231199-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – Accord-cadre à marchés subséquents de maîtrise d'œuvre dans le cadre des travaux de démolition et reconstruction de trois ouvrages d'art dans le secteur de la Gare de Mulhouse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents de maîtrise d'œuvre dans le cadre des travaux de démolition et reconstruction de trois ouvrages d'art dans le secteur de la Gare de Mulhouse
Description: Accord-cadre à marchés subséquents de maîtrise d'œuvre dans le cadre des travaux de démolition et reconstruction de trois ouvrages d'art dans le secteur de la Gare de Mulhouse
Identifiant interne: 2024S0016
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: Le présente marché comporte une option au sens du droit communautaire. Conformément aux dispositions de l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique, et si les conditions décrites à cet article sont remplies, le Pouvoir Adjudicateur se réserve, le cas échéant, le droit de passer des marchés négociés de prestations similaires avec le Titulaire du présent marché.