Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et vérification des équipements d'alarme incendie et de désenfumage des bâtiments communaux et petits travaux de mise en conformité de faible complexité
Numéro de référence: AO18-01
II.1.2.
Code CPV principal 31625200 Systèmes d'alarme incendie
II.1.4.
Description succincte
Entretien et vérification des équipements d'alarme incendie et de désenfumage des bâtiments communaux et petits travaux de mise en conformité de faible complexité.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
Bâtiments communaux de la ville.
II.2.4.
Description des prestations