See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d'une unité mobile de dépistage radiologique
Description: Mise à disposition d'une unité mobile de dépistage radiologique
Identifiant interne: 2781_1_00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85150000 Services d'imagerie médicale
Nomenclature complémentaire (cpv): 85150000 Services d'imagerie médicale
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1412967