231249-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de couverture – Réfection complète de couverture sur divers groupes du département de la Seine Maritime
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection complète de couverture sur divers groupes du département de la Seine Maritime
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La consultation comporte des conditions d'exécution à caractère social et environnemental détaillées au cahier des charges Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 23061 PA
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pointe de Caux
Description: Pointe de Caux
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Région rouennaise
Description: Région rouennaise
Identifiant interne: 02