23137-2023 - RésultatsFrance-Lorient: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances pour le ght constitué du groupe hospitalier bretagne sud et de L'Epsm sud bretagne centre hospitalier charcot
Numéro de référence: 2022-29
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations