Activité principale Affaires économiques et financières
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de traiteurs
Numéro de référence: 20235073
II.1.2.
Code CPV principal 55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
lot no1 : Prestations de traiteurs sur-mesure jusqu'à 300 personnes - réservé aux entreprises ESS Lot no2 : Prestations de préparation et livraison de formules plateaux-repas ou équivalentes, sans service - réservé Ea/Esat Lot no3 : Prestations de traiteurs sur-mesure au-delà de 300 personnes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 420 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de traiteurs sur-mesure jusqu'à 300 personnes - réservé aux EESS
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55520000 Services traiteur, 55521200 Services de livraison de repas, 55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
II.2.4.
Description des prestations
prestations de traiteurs sur-mesure jusqu'à 300 personnes (offre personnalisée de buffets ou cocktails avec service) - réservé aux entreprises de l'économie sociale et solidaire
prestations de préparation et livraison de formules plateaux-repas ou équivalentes, sans service - réservé Ea/Esat
Lot nº: 2
prestations de préparation et livraison de formules plateaux-repas ou équivalentes, sans serviceréservé à des entreprises adaptées
prestations de traiteurs sur-mesure au-delà de 300 personnes
Lot nº: 3
prestations de traiteurs sur-mesure au-delà de 300 personnes (offre personnalisée de buffets ou cocktails avec service)