23139-2023 - RésultatsFrance-Maisons Alfort: Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'un générateur de signaux RF et vectoriels à 40 Ghz et prestations de service associées
II.1.2.
Code CPV principal
32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'un générateur de signaux RF et vectoriels à 40 Ghz
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'un générateur de signaux RF et vectoriels
À 40 Ghz