231392-2024 - Résultats
France – Services informatiques – Maintenance, assistance et évolution du progiciel « Eudonet », acquisition de modules complémentaires et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, assistance et évolution du progiciel « Eudonet », acquisition de modules complémentaires et prestations associées
Description: Maintenance, assistance et évolution du progiciel « Eudonet », acquisition de modules complémentaires et prestations associées
Identifiant interne: F24DSI-ST002
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance, assistance et evolution du progiciel « Eudonet », acquisition de modules complémentaires et prestations associées
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 72500000 Services informatiques, 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Options:
Description des options: possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires