231495-2023 - RésultatsFrance-Lorette: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'un théâtre à Lorette (42)
Numéro de référence: 22fs-0233-X
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
un concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de la constructiond'un théâtre de 550 places (soit environ 1 200 mètres carrés) à Lorette (42)