231598-2024 - Mise en concurrence
France – Bennes à déchets – Fourniture et livraison de bennes amovibles pour bras hydraulique et fourniture et pose de rails de guidage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de bennes amovibles pour bras hydraulique et fourniture et pose de rails de guidage
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24-CASE-0013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613700 Bennes à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613700 Bennes à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1453853