231624-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DU GERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DU GERS
Description: Le présent marché a pour objet la passation d'un marché de prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire du Gers. Les prestations comprennent notamment le nettoyage des locaux, vitrerie et prestations complémentaires, la fourniture des produits, la fourniture du matériel et tout autre équipement nécessaire à la réalisation des prestations. Certains locaux, CMP et MAS Villeneuve, sont des locaux de soins et requièrent un niveau de bionettoyage renforcé. Il ne s'agit pas d'un plateau tertiaire de bureaux
Identifiant interne: S-PF-1574990
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de nettoyage des structures externes du CH du Gers du secteur Nord-Est du département
Description: Services de nettoyage
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de nettoyage des structures externes du CH du Gers du secteur Nord-Ouest du département
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestation de nettoyage des structures externes du CH du Gers du secteur Sud-Ouest du département
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Prestation de nettoyage des structures externes du CH du Gers du secteur Sud-Est du département
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Prestation de nettoyage du standard et de la chambre médicale de garde du CH du Gers
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Prestations de nettoyage de la vitrerie de la Maison d'Accueil Spécialisée (MAS Villeneuve) du CH du Gers
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Lot: LOT-0007
Titre: Prestations de nettoyage de la blanchisserie du CH du Gers
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Prestations de nettoyage de la cafétéria du CH du Gers
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Prestations de nettoyage des logements extérieurs du CH du Gers
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Lot: LOT-0010
Titre: Prestations de nettoyage de la vitrerie des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire du Gers
Identifiant interne: 10