Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location, montage et mise en oeuvre de matériel audiovisuel, éclairage, structures et scènes évènementielles - 2 Lots
Numéro de référence: E418022
II.1.2.
Code CPV principal 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert (Article 2124-2 1° - code de la commande publique)la consultation est décomposée en deux lots.Accord cadre mono attributaire de services exécuté au fur et à mesure de l'émission des bons de commandeles livraisons auront lieu dans le Département de la Seine-Maritime et exceptionnellement dans les départements limitrophes ou Paris.A titre indicatif, le montant total estimé de la consultation s'élève à 1 600 000 euro(s) Hors taxes sur quatre années soit un montant estimé de 720 000 euro(s) Ht sur 4 ans pour le lot 1 et un montant estimé de 880 000 euro(s) Ht sur 4 ans pour le lot 2
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de location, de montage et mise en oeuvre de matériel, d'éclairage, de structures et scènes évènementielles
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44212320 Structures diverses
II.2.4.
Description des prestations
accord cadre exécuté au fur et à mesure des bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 220000 euro(s) (H.T.).