2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation concerne une mission de maitrise d’oeuvre pour la réhabilitation de deux bâtiments de 48 et 47 logements et 1 logement transformé en bureau sur la Commune de Saint-Macaire-en-Mauges
Description: La consultation concerne une mission de maitrise d’oeuvre pour la réhabilitation de deux bâtiments de 48 et 47 logements et 1 logement transformé en bureau sur la Commune déléguée de Saint-Macaire-en-Mauges, boulevard du 11 Novembre et rue de Mondement.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: La consultation concerne une mission de maitrise d’oeuvre pour la réhabilitation de deux bâtiments de 48 et 47 logements et 1 logement transformé en bureau sur la Commune déléguée de Saint-Macaire-en-Mauges, boulevard du 11 Novembre et rue de Mondement pour le compte du Maître d’Ouvrage PODELIHA
Identifiant interne: La consultation concerne une mission de maitrise d’oeuvre pour la réhabilitation de deux bâtiments de 48 et 47 logements et 1 logement transformé en bureau sur la Commune de Saint-Macaire-en-Mauges