2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'ensembles de protection incendie pour les sapeurs-pompiers et prestations associées
Description: Acquisition d'ensembles de protection incendie pour les sapeurs-pompiers et prestations associées
Identifiant interne: ACQUISITION EPI
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert pour la passation d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18130000 Vêtements de travail spéciaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Acquisition d'ensembles de protection incendie de niveau de performance N2 pour les sapeurs-pompiers et prestations associées
Description: Acquisition de vestes et de pantalons de protection incendie. Les SDIS de la zone participants au lot 1 sont les suivants : SDIS 01, 03, 07,15, 38, 42 ,43, 63, 73, 74 et SDMIS.
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Acquisition de surpantalons d'intervention de niveau de performance N1 pour les sapeurs-pompiers et prestations associées.
Description: Acquisition de surpantalons d'intervention de niveau de performance N1 pour les sapeurs-pompiers et prestations associées. Concernant le lot 2, les SDIS de la zone participants sont les suivants : SDIS 01, 03, 15, 38, 43 et 63.
Identifiant interne: LOT 2