Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux pour l'entretien, la maintenance, les grosses réparations et l'aménagement des bâtiments, domaines départementaux et collèges publics
Numéro de référence: 21cbd12
II.1.2.
Code CPV principal 45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le Conseil Départemental de l'hérault a la charge d'effectuer des travaux d'entretien courant, de petites et grosses réparations et d'aménagement d'environ 200 bâtiments, 81 collèges publics et 38 halles de sports.Cet accord cadre à bons de commande de travaux est réparti en 24 lots sur 2 zones géographiques. Les prestations sont identiques entre chaque zone géographique.-zone A : Est Héraultais du lot 1 à 12,-zone B : Ouest Héraultais. Du lot 13 à 24
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
electricité courants forts, faibles, alarme incendie - zone B
Lot nº: 14
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques, 45454100 Travaux de réfection
II.2.4.
Description des prestations