231753-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conduite des travaux – MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE RELATIVE A L'OPERATION DE REAMENAGEMENT DES ESPACES MUSEOGRAPHIQUES DU PARCOURS ROMAIN ET DE LA CREATION DU PARCOURS BYZANTIN ET DES CHRETIENTES EN ORIENT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE RELATIVE A L'OPERATION DE REAMENAGEMENT DES ESPACES MUSEOGRAPHIQUES DU PARCOURS ROMAIN ET DE LA CREATION DU PARCOURS BYZANTIN ET DES CHRETIENTES EN ORIENT
Description: Le présent marché a pour objet une mission de contrôle technique (CT) de l'opération de réaménagement des espaces muséographiques du parcours romain et de la création du parcours byzantin et des chrétientés en orient. Les caractéristiques des prestations attendues au titre du présent marché, ainsi que leurs conditions d'exécution, sont spécifiées dans le cahier des clauses particulières (CCP).
Identifiant interne: 2023-207M
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71520000 Services de conduite des travaux
5. Lot
Lot: LOT-0001