231793-2023 - RésultatsFrance-Orsay: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions d'urbaniste conseil de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay
Numéro de référence: 22-48
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
l'Objet du marché porte sur des missions d'urbaniste conseil sur le territoire de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay prestations d'études et de faisabilités) . Le présent marché est un accord cadre mono attributaire à marché subséquents sans minimum et avec un maximum de 6 000 000,00 euro(s) HT pour tous marchés subséquents cumulés durant toute la durée de l'accord-cadre. Le nombre d'attributaires est fixé à 3 minimum et 5 maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
missions d'étude et de faisabilité sur le territoire de la communauté Paris-Saclay