231861-2023 - RésultatsFrance-Saint-Christo-en-Jarez: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre relative à la requalification de l'ilot de la Mairie de Saint-Christo-En-Jarez
Numéro de référence: 22fs-0027-Z
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent concours est un concours restreint sur Esquisse + soumis aux dispositions de l'article L2172-1 et organisé selon les articles R. 2162-15 à R. 2162-26 du code de la commande publique.Un marché sera ensuite attribué en application l'article R. 2122-6 du code de la commande publique