2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement de l'allée des arts dite « musée des sables »
Description: Maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement de l'allée des arts dite « musée des sables »
Identifiant interne: 24BA12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1454381