231975-2024 - Mise en concurrence
France – Manèges, balançoires, stands de tir et autres attractions foraines – ACHAT D'UN MANEGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT D'UN MANEGE
Description: ACHAT D'UN MANEGE
Identifiant interne: AO-009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37535000 Manèges, balançoires, stands de tir et autres attractions foraines
Nomenclature complémentaire (cpv): 37535000 Manèges, balançoires, stands de tir et autres attractions foraines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-19094