Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagement bureaux et achat de mobiliers SDH à ECHIROLLES projet « Passerelle » 34 avenue de Grugliasco
Numéro de référence: A0 14 22 DV
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Mobiliers
Lot nº: 41
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau
II.2.4.
Description des prestations
Se référer aux documents de la consultation
Menuiserie bois – Aménagement intérieur
Lot nº: 42