Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des groupesélectrogènes du Centre Hospitalier de Cayenne :- 1 Ge du Samu ? Urgences 250kva ,- 1 Ge de la Psychiatrie ? Ehpad 200kva,- 2 Ge Mco 400kva- 1 Ge mobile 42kva- 3 Ge du pôle énergie de secours 2000kva
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations