232057-2023 - RésultatsFrance-Colomiers: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et dépannages des équipements d'interphonie et de contrôle d'accès des résidences d'Altéal
Numéro de référence: 2022-017
II.1.2.
Code CPV principal
50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières ci-après Cctp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Colomiers et Communes Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
cf Cctp