Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le lot 4 est passé en marché réservé
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
entretien des espaces verts du Centre Hospitalier Nord-Deux-Sèvres
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
fauchage et débroussaillage des espaces verts du Centre Hospitalier Nord-Deux-Sèvres
Lot nº: 2
entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Mauléon
Lot nº: 3
entretien des espaces vert du Groupe Hospitalier et Médico-Social du Haut Val de Sèvres et du Mellois
Lot nº: 4