232206-2025 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Audits techniques des installations thermiques, aide à la passation de marchés groupés d'exploitation et de maintenance des installations thermiques.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Audits techniques des installations thermiques, aide à la passation de marchés groupés d'exploitation et de maintenance des installations thermiques.
Description: Il s'agit d'un marché spécifique d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage Chauffage Ventilation Climatisation pour la réalisation d'audits techniques des installations thermiques et d'aide à la passation de marchés groupés d'exploitation et de maintenance des installations thermiques des adhérents au groupement de Nouvelle-Aquitaine.
Identifiant interne: 2025-AMO CVC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Audit technique et AMO de marché groupé d'exploitation
Description: Audits techniques des installations thermiques sur l'ensemble du territoire de la Gironde, des Landes, du Lot et Garonne et des Pyrénées Atlantiques. Aide à la passation d'un marché groupé d'exploitation et de maintenances des installations thermiques.