232217-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'entretien d'ascenseurs – UCA 24/066 - Entretien omnium des 35 ascenseurs du bâtiment Justus Lipsius du Conseil de l'Union européenne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: UCA 24/066 - Entretien omnium des 35 ascenseurs du bâtiment Justus Lipsius du Conseil de l'Union européenne
Description: Conclusion d'un contrat cadre, d’une durée maximale de 4 ans, y compris les reconductions (soit 2 ans + 1 an + 1 an) pour l’entretien préventif et correctif en omnium de 35 ascenseurs du bâtiment JL du Conseil de l’union européenne.
Identifiant interne: CONSILIUM/2025/RP/0003
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 42419510 Pièces pour ascenseurs, 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs