Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023_1_moe_pdv_candi
Numéro de référence: 2023_1_MOE_PDV_CANDI
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
II.2.4.
Description des prestations
concours pour une mission de maîtrise d oeuvre, phase candidature. Le concours porte sur la construction d un pôle de vie à Douvrin, Avenue de Paris