Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de biocarburant de type B100 et d'une station de distribution
II.1.2.
Code CPV principal 09134232 Biodiesel (B100)
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un Accord-Cadre à bons de commande (R2162-1 et R2162-13 du Code de la Commande Puplique).
Les minimums et maximums annuels de commande sont :
Montant minimum : 1 euro (H.T.).
Montant maximum : 500 000 euroHt
Quantité annuelle estimée : 75 000 litres
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
la consultation concerne la fourniture de biocarburant de type B100 et d'une station de distribution. Il s'agit d'un Accord-Cadre à bons de commande (R2162-1 et R2162-13 du Code de la Commande Puplique).
Montant minimum : 1 euroHt