232315-2023 - RésultatsFrance-Manosque: Équipement de réseau d'assainissement
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Materiels De Reseau Pour La Regie De L'Eau Et De L'Assainissement
Numéro de référence: Eremf22f01
II.1.2.
Code CPV principal
39350000 Équipement de réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 472500.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fonte assainissement
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fonte assainissementmontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 16 500,00 Euro(S) (H.T.)
pvc et Pehd eau et assainissement
Lot nº: 02
pvc et Pehd eau et assainissement Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 22 000,00 Euro(S) (H.T.)
produits béton
Lot nº: 03
produits béton Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 9 000,00 Euro(S) (H.T.)
accessoires plomberie
Lot nº: 04
accessoires plomberie Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 130 000,00 Euro(S) (H.T.)
fontainerie / Régulation
Lot nº: 05
fontainerie / Régulation Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 16 500,00 Euro(S) (H.T.)
fonte eau
Lot nº: 06
fonte eau Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 18 500,00 Euro(S) (H.T.)
compteurs d'eau
Lot nº: 07
compteurs d'eau Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 260 000,00 Euro(S) (H.T.)