Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.dordogne.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'équipement – références / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Qualité du service après-vente / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 30