232580-2024 - Résultats
France – Produits pharmaceutiques – Fourniture HEMGENIX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture HEMGENIX
Description: Fourniture HEMGENIX
Identifiant interne: MSMC-24045
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 240114