Activité principale Autre activité: Activité d'opérateur de réseaux : eau potable
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de service pour l'exploitation, l'entretien et la maintenance des installations de production d'eau potable du syndicat Mixte d'eau Potable Rhône-Sud
Numéro de référence: RHS2023DSP
II.1.2.
Code CPV principal 65110000 Distribution d'eau
II.1.4.
Description succincte
le présent marché comprend l'exploitation, l'entretien et la maintenance des installations de production d'eau potable du syndicat Mixte d'eau Potable Rhône-Sud
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65110000 Distribution d'eau
II.2.4.
Description des prestations