232705-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
batiments Departementaux : Maintenance Des Installations De Cvc (Chauffage-Ventilation-Climatisation) Hors Siege Et Laboratoire Eva (Eau-Veterinaire-Air)
Numéro de référence: 23cd310091
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande pour une durée de 4 ans avec montant maximum quadriennal
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
le Conseil départemental n'attribuera qu'un seul lot à un même candidat, en raison de la nature et de l'étendue des besoins auxquels les marchés ont pour objet de répondre, et des impératifs de disponibilité des prestataires
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Ouest
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur Est
Lot nº: 02
secteur Sud
Lot nº: 03