232713-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Services de bibliothèques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service d'abonnement centralisé aux ressources numériques accessibles sur un portail pour la Bibliothèque d'alsace
Numéro de référence: 22000331
II.1.2.
Code CPV principal
92511000 Services de bibliothèques
II.1.4.
Description succincte
service d'abonnement centralisé aux ressources numériques accessibles sur un portail pour la Bibliothèque d'alsace (Collectivité européenne d'alsace)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations