Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise En Place De Modules Securises Pour Espaces De Stockage Et/Ou De Stationnement
Numéro de référence: Mar828/1
II.1.2.
Code CPV principal 31731100 Modules
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31731100 Modules
II.2.4.
Description des prestations