See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre à bon de commandes sans minimum avec un maximum de 3 000 000 euros concernant des Prestations de services relatives à l'entretien des ESPACES VERTS
Description: Entretien des espaces verts
Avis précédent: 764988-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire Artois
Description: Contrat d'entretien annuel
Identifiant interne: 2024/00148
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire intérieur LONGUENESSE
Identifiant interne: 2024/00149
Lot: LOT-0004
Titre: Territoire intérieur HAZEBROUCK
Identifiant interne: 2024/00150
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire Littoral
Identifiant interne: 2024/00151
Lot: LOT-0005
Titre: Territoire DUNKERQUE
Identifiant interne: 2024/00152
Lot: LOT-0006
Titre: Territoire ARTOIS
Description: Contrat d'entretien BPU
Identifiant interne: 2024/00183
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 2024/00184
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 2024/00185
Lot: LOT-0009
Titre: Territoire Littoral BOULOGNE
Identifiant interne: 2024/00186
Lot: LOT-0010
Titre: Territoire Littoral MONTREUIL
Identifiant interne: 2024/00187
Lot: LOT-0011
Description: Contrat d'entetien BPU
Identifiant interne: 2024/00188