232812-2025 - Mise en concurrence
France – Services de prestations – Location de véhicules techniques pour les besoins des services de la Communauté de communes de la Castagniccia Casinca
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules techniques pour les besoins des services de la Communauté de communes de la Castagniccia Casinca
Description: Le présent Accord Cadre concerne la location de véhicules techniques pour la collecte des déchets et les besoins des services.
Identifiant interne: 2024-0072
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001